Тел: +998-91) 190-00-76
Email: info@mediator.uz
Рабочее время: 09:00 - 18:00

Aceris Law Secures присуждает австрийской компании упущенную выгоду в арбитраже LCIA с местонахождением в Лондоне

Aceris Law Secures присуждает австрийской компании упущенную выгоду в арбитраже LCIA с местонахождением в Лондоне
  • 10-июн-2022, 20:06
  • nazarbek
  • 354
  • 0


Aceris Law рада сообщить, что еще один ее заслуженный клиент получил крупную награду в свою пользу., на этот раз в арбитраже LCIA с местонахождением в Лондоне..

Спор касался поставки технологических продуктов, которые в конечном итоге будут использоваться на благо восточноафриканского государства.. Клиент Aceris Law был поставщиком продукции. Установлено, что покупатель совершил множественные нарушения контракта., негосударственное образование, с заявлением о потере доверия, а также об упущенной выгоде. Ответчика представляла ведущая английская юридическая фирма в области корпоративного права., а также восточноафриканская юридическая фирма. Встречные иски Ответчика отклонены полностью., и клиенту Aceris Law были присуждены все расходы на арбитраж, включая судебные издержки Aceris Law, которые, как обычно, были сочтены разумными.

Рассматривалось несколько контрактов, связанных с государственным тендером., и правовые вопросы в споре связаны с вопросом применимого права, поскольку два разных закона были указаны в основном соглашении. Несмотря на относительно ограниченный объем открытий в международном арбитраже, подготовка документов сыграла важную роль в выявлении степени нарушения ответчиком своих обязательств..

Франко-американский юрист Уильям Кертли и Бразильский адвокат Изабела Моннерат Мендес были основными юристами Aceris Law, которые консультировали по делу, хотя остальная часть команды Эйсерис Лоу также внес. Слушания проводились практически из-за пандемии, хотя команда Aceris Law посетила офисы своих клиентов в Австрии, как это бывает когда полезно, чтобы подготовиться к слушанию лично.

«Нам всегда приятно, когда достойный клиент получает финальную награду, которая полностью в его пользу.,- сказал Уильям Кертли из Aceris Law.. «За семь лет существования Aceris Law, наша команда выиграла или мирным путем урегулировала почти все многочисленные дела, в которых мы выступали в качестве юрисконсульта., в то же время всегда предлагая нашим клиентам выгодное международное арбитражное юридическое представительство. Всегда приятно, когда международный арбитраж приводит к результату, соответствующему закону., но также в соответствии с принципом справедливости ». 


www.international-arbitration-attorney.com



«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930