Тел: +998-91) 190-00-76
Email: info@mediator.uz
Рабочее время: 09:00 - 18:00

Арбитражный бутик Aceris Law выиграл приз в номинации «Лучшая швейцарская юридическая фирма»

Арбитражный бутик Aceris Law выиграл приз в номинации «Лучшая швейцарская юридическая фирма»
  • 10-июн-2022, 20:13
  • nazarbek
  • 368
  • 0


Международный арбитражный бутик Aceris Law завоевал очередной трофей за свою юридическую работу. Она была удостоена Серебряного трофея в категории Лучшая юридическая фирма в Швейцарии во время 2021 Церемония награждения победителей Лиги лидеров, организованная Журналы, принимающие решения.

Престижный Юридические трофеи (Трофеи Закона) признают превосходство юристов в области корпоративного права в различных категориях. Их присуждает экспертное жюри, состоящее из штатных юристов., Финансовый директор, крупные компании, банкиры и инвестиционные фонды. Каждый год, над 1,000 профессионалы юридического сектора присутствуют на церемонии награждения в Париже, Франция.

Aceris Law ранее выигрывал аналогичные трофеи и рекомендован Юридическим 500 в области международного арбитража, а также в других юридических рейтингах. Подробнее о наградах компании Aceris Law можно найти здесь, а также отзывы клиентов о прошлой деятельности Aceris Law.

Aceris Law всегда стремится к совершенству в своей юридической работе, предлагая конкурентоспособные, ограниченные судебные издержки на каждой стадии международного арбитража, международное посредничество или другая альтернативная процедура разрешения споров, не считая времени, необходимого для успешной реализации дела каждого клиента.

Он предоставляет юридическое представительство в области международного арбитража и медиации для клиентов с шести континентов и имеет один из лучших достижений в сфере международного арбитража на сегодняшний день. Все члены его многоязычной команды свободно или свободно говорят по-английски., и они также говорят по-французски, испанский язык, португальский, арабский, Сербохорватский, Чешский, Немецкий и русский.

Штаб-квартира Aceris Law находится в Женеве., Швейцария, это стартовая площадка для ее юристов, которые могут предоставить юридическое представительство в арбитражных судах по всему миру., и его юристы допускаются в различные коллегии адвокатов Западной Европы., Восточная Европа, Северная Америка и Южная Америка. Еще до пандемии COVID, Aceris Law широко использовала видеоконференцсвязь, и его команда поддерживает постоянный доступ к офисам в 120 стран для встреч и работы со своими клиентами, а также отправляются прямо в офисы своих клиентов, когда это необходимо, независимо от страны, в которой они расположены.

Чтобы узнать больше об Aceris Law, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с ним по электронной почте или по телефону.


www.international-arbitration-attorney.com

 



«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930